Новости 2 октября 2017 г. 14:28

МВД наградило блогеров и интернет-СМИ, победивших в конкурсе "Щит и перо"

Москва. 2 октября. ИНТЕРФАКС - Проходящая в Москве церемония награждения победителей конкурса "Щит и перо" впервые транслировалась в интернете на сайте ведомства.

"Мы все больше и больше погружаемся в интернет-пространство. Мы работали и будем работать с блогерами, постоянно размещаем материалы в интернете. Я благодарю всех присутствующих, участвовавших в подготовке конкурса, членов жюри и все интернет-сообщество, наблюдающее трансляцию на сайте МВД", - сказал в ходе своего выступления первый заместитель министра МВД Александр Горовой.

Он отметил, что церемония награждения конкурса "Щит и перо" не только чествует победителей и лауреатов, но и подтверждает высокий уровень ия полиции с обществом и СМИ.

По его словам, ведомство настроено на взаимодействие с интернет-сообществом и блогерами, а церемония награждения транслируется в прямом эфире на сайте МВД.

По данным ведомства, в этом году в конкурсе приняли участие 436 журналистов федеральных и региональных СМИ, 193 сотрудника полиции, а также 7 представителей правоохранительных органов и СМИ государств-участников СНГ.

Поступившие творческие работы оценивались в семи категориях: "Полиция доверия", "Гражданская позиция", "Честь. Долг. Мужество", "Меняемся вместе", "PR-проект года", "Содружество", "Лучший интернет-проект о полиции".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще