Новости 16 сентября 2017 г. 20:34

Более 120 энергетиков МОЭСК восстановили электроснабжение потребителей Новой Москвы и Подмосковья

16 сентября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА – Энергетики ПАО МОЭСК (входит в группу компаний "Россети") в полном объеме восстановили электроснабжение Новой Москвы и Подмосковья, нарушенное непогодой, сообщает пресс-служба компании.

"Над восстановлением электроснабжения трудились 18 бригад энергетиков в составе более 120 человек и 26 единиц спецтехники", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, технологические нарушения на сетях ПАО "МОЭСК" произошли на территории Московского региона 15 сентября в результате неблагоприятных погодных условий (дождь, местами сильный, гроза, шквалистое усиление ветра 20-25 м/с). Основной удар стихии пришелся на восток, запад Подмосковья и Новую Москву.

В сообщении указывается, что в настоящее время энергетики МОЭСК работают по индивидуальным заявкам потребителей. Оказывают помощь в организации и проведении ремонтно-восстановительных работ на абонентских участках электросетей СНТ и коттеджных поселков, которые самостоятельно эксплуатируют внутреннее сетевое хозяйство.

Для населения работает телефон "Светлой линии" 8-800-700-40-70(бесплатно и круглосуточно).

МОЭСК - сетевая компания, обслуживающая потребителей Москвы и Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще