Новости 14 сентября 2017 г. 12:10

Гендиректором PR-агентства "Тайный Советник" стал Станислав Пушпур

14 сентября. ИНТЕРФАКС – Решением совета директоров коммуникационной группы "Тайный Советник, генеральным директором PR-агентства "Тайный Советник" назначен Станислав Пушпур, сообщает пресс-служба коммуникационной группы.

"Совет директоров коммуникационной группы "Тайный Советник" принял решение назначить новым генеральным директором PR-агентства "Тайный Советник" Станислава Пушпура", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что новый гендиректор работает в компании с 2001 года, с 2013 года являлся заместителем генерального директора агентства. До прихода в "Тайный Советник" Станислав Пушпур работал в федеральных общественно-политических СМИ и информагентствах.

В пресс-релизе также уточняется, что Станислав Пушпур сменил на должности гендиректора Татьяну Фирсову, руководившую агентством с 2006 года. Она покинула холдинг и намерена заняться развитием собственного бизнеса.

PR-агентство "Тайный Советник" основано в 1995 году. В настоящий момент агентство является структурным подразделением созданной на его базе коммуникационной группы "Тайный Советник" предоставляющей услуги в области коммуникационных технологий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще