Новости 4 сентября 2017 г. 11:15

Автобус попал в ДТП в центре Москвы, один человек погиб, трое пострадали

Москва. 4 сентября. ИНТЕРФАКС - Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в центре Москвы.

"На пересечении улицы 1-ая Тверская-Ямская и улицы Чаянова произошло столкновение рейсового автобуса и легкового авто", - сообщил "Интерфаксу" осведомлённый источник в понедельник.

По имеющейся у него предварительной информации, в результате аварии один человек погиб, ещё двое госпитализированы в тяжёлом состоянии.

"На месте ДТП наблюдается сильный разлив топлива", - добавил источник.

Столичная Госавтоинспекция подтвердила информацию о столкновении автобуса и легкового автомобиля в центре Москвы, сообщает об одном погибшем и трёх пострадавших.

"По адресу 1-я Тверская-Ямская 20\1 произошло столкновение автобуса и автомобиля "Фольксваген", в результате столкновения водитель автомобиля погиб", -сказал сотрудник пресс-службы.

Также, по его словам, пострадали три пассажира автобуса.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Обстоятельства происшествия уточняются.

В пресс-службе ГУП "Мосгортранс" "Интерфаксу" сообщили, что столкновение спровоцировал водитель легкового автомобиля.

"Сегодня в 7.30 в районе дома 18 по 1-й Тверской-Ямской улице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса 101-го маршрута и легкового автомобиля. По предварительным данным, при выезде с улицы Чаянова водитель автомобиля допустил столкновение с общественным транспортом. В результате случившегося погиб один человек, находившийся в автомобиле. В автобусе два человека получили ушибы. Другие обстоятельства произошедшего выясняются", - рассказал собеседник агентства.

В последние месяцы в России произошло несколько крупных аварий с участием пассажирских автобусов. Самым резонансным стало ДТП с автобусом в Татарстане, в результате которого погибли 14 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще