Новости 24 августа 2017 г. 21:26

МВД РФ ужесточит контроль за своими приоритетными расходами

Москва. 24 августа. ИНТЕРФАКС- Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил личному составу Контрольно-ревизионного управления МВД нового начальника Николая Пилюгина, потребовал усилить контроль за приоритетными расходами в ведомстве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД.

"Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев представил личному составу Контрольно-ревизионного управления МВД России нового руководителя. Указом Президента Российской Федерации от 21.08.2017 № 392 генерал-майор полиции Пилюгин Николай Николаевич назначен начальником Контрольно-ревизионного управления МВД России",- говорится в сообщении.

В нем отмечается, что В. Колольцев выразил уверенность в том, что Н.Пилюгин хорошо знаком со спецификой финансово-хозяйственной деятельности системы МВД и сделает все для организации эффективной работы контрольно-ревизионной службы.

"Руководитель ведомства потребовал усилить контроль за приоритетными статьями расходов, активизировать работу по пресечению фактов необоснованных трат, сведению к минимуму финансовых потерь. В то же время особое внимание необходимо обратить на правильность расчетов выплаты денежного довольствия, заработной платы, льгот и компенсаций",- отметили в пресс-центре.

"Сегодня вопрос защищенности бюджетных средств, выделяемых на нужды ведомства, остается одним из наиболее актуальных", - приводит пресс-центр слова министра.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще