Новости 21 августа 2017 г. 12:58

Фасад вестибюля станции метро "Белорусская" Кольцевой линии отремонтировали

21 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Службы Московского метрополитена провели косметический ремонт фасада наземного вестибюля станции "Белорусская" Кольцевой линии, расположенного на площади Тверская Застава, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

"В ходе работ были отремонтированы архитектурные детали станции: окна, карниз, барельефы. Также сотрудниками службы был промыт фасад и декоративные вазы в лоджии. Специалисты столичного метро на постоянной основе осуществляют мониторинг состояния объектов инфраструктуры метрополитена, а также принимают комплекс необходимых мер для поддержания чистоты станций и прилегающих к ним территорий", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что регулярные промывки наземных объектов инфраструктуры метрополитена позволяют обеспечить комфорт для жителей и гостей столицы при совершении поездок, а также сохранить долговечность отделочных материалов.

В настоящее время благоустройство площади Тверская Застава по программе "Моя улица" находится в завершающей стадии. В скором времени на площади будет запущено трамвайное движение. Первые тестовые поездки трамваев совершены в минувшие выходные.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще