Новости 16 августа 2017 г. 09:12

Новые площадки для выступления музыкантов открылись в столичной подземке

16 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В рамках проекта "Музыка в метро" поменялась дислокация некоторых площадок для выступления музыкантов, сообщает сайт мэрии Москвы в среду.

Так, новые места для проведения живых концертов появились на станциях "Сухаревская" и "Площадь Революции", в переходе между станцией "Ленинский проспект" и "Площадь Гагарина" МЦК, на "Пушкинской" перед эскалатором на станции "Чеховская" и "Тверская". Еще одно место появилось в переходе между "Чеховской" и "Тверской", рядом с памятником писателю Максиму Горькому.

В переходе между станциями "Театральная" и "Площадь Революции" теперь площадка располагается вверху, а не внизу эскалатора.

Всего теперь в Московском метрополитене 16 площадок для музыкантов вместо прежних 15. При этом убраны площадки со станций "Выставочная", "Охотный Ряд" и "Комсомольская". Теперь нет площадки у эскалатора, работающего на подъем при переходе с "Комсомольской"-Кольцевой) на "Комсомольскую" Сокольнической линии, но площадка у эскалатора, работающего на спуск, осталась.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще