Новости 15 августа 2017 г. 18:09

Мужчина, ударивший корреспондента НТВ в московском парке Горького в день ВДВ, предстанет перед судом

Москва. 15 августа. ИНТЕРФАКС - Уголовное дело в отношении мужчины, ударившего корреспондента телеканала НТВ в день Воздушно десантных войск в парке им.Горького направлено в суд, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

"Отделом МВД России по району Якиманка г.Москвы окончено дознание по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ "Побои" в отношении 32-летнего мужчины, который в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького нанес удар по лицу корреспонденту одного из телеканалов",- сказала И.Волк.

По ее словам, материалы уголовного дела совместно с обвинительным заключением направлены мировому судье для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что корреспондента НТВ ударил мужчина в Парке культуры и отдыха им.Горького в день ВДВ. Видео прямого эфира, во время которого произошел инцидент, быстро распространилось по сети. Полицейские оперативно задержали нападавшего. По данным полиции, он не имеет отношения к ВДВ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще