Новости 14 августа 2017 г. 14:19

Инженерные работы на Пречистенской набережной и в Лубянском проезде завершены

14 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Работы по перекладке инженерных коммуникаций на Пречистенской набережной и в Лубянском проезде завершились, для их проведения в выходные дни перекрывалось движение транспорта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

"В Лубянском проезде движение было открыто в соответствии с графиком - утром в понедельник. На Пречистенской набережной работы были выполнены на 12 часов раньше намеченного срока: движение транспорта запустили уже в субботу вечером", - рассказал собеседник агентства.

Он пояснил, что в Лубянском проезде было проложено 750 метров траншей для кабельной канализации, уложено 11,14 км труб, установлено 26 одинарных и 11 двойных колодцев. Кроме того, вдоль Ильинского сквера демонтирован старый и установлен новый бортовой камень.

По информации пресс-службы, на Пречистенской набережной было выполнено переустройство сети водостока на 12 участках общей длиной 113 метров, установлено пять смотровых колодцев, восемь дождеприемных решеток. Кроме того, на пяти участках кабельной канализации общей длиной 75 метров выполнено устройство пересечек.

Всего в инженерных работах по программе "Моя улица" на Пречистенской набережной и в Лубянском проезде было задействовано около 300 человек и 80 единиц техники, уточнили в комплексе городского хозяйства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще