Новости 10 августа 2017 г. 14:16

Проектный офис по улучшению инвестклимата создается в Москве

10 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Мэр столицы Сергей Собянин подписал постановление городского правительства о создании проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Москве, сообщили "Интерфаксу" в городской администрации в четверг.

"Проектный офис является коллегиальным рабочим органом правительства Москвы по управлению проектной деятельностью, направленной на формирование благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности, снижение административных барьеров, а также на достижение моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ, Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ", - говорится в документе.

Руководителем проектного офиса станет заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, ее заместителями по офису - глава департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Фурсин, руководитель департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов и председатель комитета госуслуг Москвы Елена Шинкарук.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще