Новости 10 августа 2017 г. 12:25

В Москве в выходные на время проведения футбольных матчей и полумарафона ограничат движение

10 августа. ИНТЕРФАКС - Несколько столичных улиц частично перекроют в ближайшие выходные в связи с проведением спортивных мероприятий, сообщается в четверг на официальном сайте мэра Москвы.

"В ближайшее время на некоторых столичных улицах ограничат движение транспорта", - говорится в сообщении.

Так, в субботу с 15:30 до 20:30 введут ограничения на участке проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на 3-й Песчаной улице (от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы) в связи с проведением футбольного матча между "Спартаком" и ЦСКА.

В воскресенье на фоне матча между "Локомотивом" и клубом "Тосно" с 15:30 до 20:30 может поменяться схема движения на участке Большой Черкизовской улицы и Окружного проезда в районе стадиона "РЖД Арена".

Также в воскресенье ожидается проведение полумарафона "Лужники", из-за чего "частично перекроют Лужнецкую, Фрунзенскую, Пречистенскую и Кремлевскую набережные, Москворецкую улицу, Большой Москворецкий мост, улицу Балчуг, Раушскую, Космодамианскую, Шлюзовую и Софийскую набережные, Фалеевский переулок, Болотную улицу и площадь Васильевский Спуск" с 09:00 до 13:30.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще