Новости 4 июля 2017 г. 17:41

Дни экономики Москвы пройдут в Монреале

4 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Департамент внешнеэкономических и международных связей российской столицы объявил открытый конкурс на оказание услуг по организации и проведению Дней экономики Москвы в Монреале.

Согласно документации, размещенной в Единой информационной системе в сфере госзакупок, начальная, максимальная цена контракта составляет 9 млн рублей.

Уточняется, что Дни экономики Москвы в канадском городе пройдут во втором полугодии 2017 года.

Согласно документации, основной целью мероприятия станут проведение переговоров с крупными иностранными инвесторами, реализующими или планирующими проекты на территории Москвы, информирование о новых перспективных проектах, нацеленных на иностранных инвесторов; обсуждение сложных вопросов, возникающих у иностранных инвесторов; доведение информации о текущих экономических показателях деятельности Москвы, ее планах развития, а также о мерах и возможностях содействия иностранным инвесторам со стороны города.

В рамках Дней экономики Москвы пройдут конференция правительства Москвы по торгово-экономическому и инвестиционному сотрудничеству, рабочие встречи с канадскими партнерами, члены московской делегации также посетят ряд инфраструктурных объектов и технопарков Монреаля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще