Новости 3 июля 2017 г. 12:17

Квартиры для переселенцев из пятиэтажек представят на ВДНХ

Москва. 3 июля. ИНТЕРФАКС - Первые шоу-румы квартир, предлагаемых жителям в рамках программы реновации жилищного фонда, представят на ВДНХ в рамках Московского урбанистического форума, сообщил журналистам в понедельник руководитель департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.

"Уже ведется монтаж первого шоу-рума в павильоне №75 ВДНХ, где будет проходить Московский урбанистический форум. Все жители города с 6 июля смогут прийти, увидеть и своими руками потрогать предлагаемые варианты квартир по программе реновации", - сказал С.Левкин.

По его словам, здесь будет смонтирован один этаж жилого дома с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, в которые будут предлагать переехать участникам программы.

"Квартиры будут сделаны в точности такими, какими они будут в реальных новых домах. Соблюдены все детали отделки вплоть до дверных ручек и электроплит", - сказал С.Левкин.

Он отметил также, что на Московском урбанистическом форуме будет размещен специальный стенд, посвященный программе реновации.

"Здесь будут работать специалисты нашего департамента, которые ответят на все волнующие вопросы и смогут дать консультации", - добавил С.Левкин.

Он напомнил, что Московский урбанистический форум пройдет на ВДНХ с 6 по 12 июля.

Ранее в пресс-службе департамента строительства Москвы сообщали, что в шоу-румах, в частности, будут доступны альбомы с основными характеристиками отделки квартир.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще