Новости 29 июня 2017 г. 15:16

Москва выставила на торги десять участков под объекты разного назначения

29 июня. ИНТЕРФАКС - Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы согласилась с выставлением на торги 10 земельных участков для строительства объектов различного функционального назначения, сообщила в четверг пресс-служба Москомстройинвеста.

Там уточнили, что участки предназначены для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, медцентра, офисов и производства.

В частности, в Северном округе на торги выставляют участок по адресу: ул.Ангарская, вл. 49. Там будет построен спортивный объект с медицинским центром площадью 6,7 тыс. кв.м.

Также на торги выставляются два участка в Юго-западном округе. Они расположены в границах территории ТПУ "Профсоюзная". На участке площадью 0,3 га предполагается построить многофункциональный комплекс площадью 16 тыс. кв.м. На втором участке - офисное здание площадью 4 тыс. кв.м.

В поселении Щаповское в Троицком округе будут выставлены на торги пять земельных участков, которые расположены по адресам: Варшавское шоссе, вл. 2, 2А, 2Б, 4, 4А, для размещения объектов производственного назначения. Общая площадь участков составляет около 4 га.

Проведение публичных слушаний по выставляемым на торги участкам не требуется.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще