Новости 21 июня 2017 г. 18:14

Еще четыре улицы в Москве станут односторонними с 30 июня

Москва. 21 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - С 30 июня изменится схема движения на пяти улицах Москвы, на четырех из которых введут одностороннее движение транспорта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Центра организации дорожного движения в среду.

Так, односторонне движение введут в Елоховском проезде между улицами Новорязанская и Нижняя Красносельская (будет организовано 50 дополнительных парковочных мест); в Малом Строченовском переулке между Дубининской и Большой Пионерской улицами (организуют 26 дополнительных парковочных мест); на Ладожской улице от Третьего кольца до дома 10 по Малой Почтовой улице.

Кроме того, одностороннее движение введут в проездах в районе домов №№12к3 и 12Бс по Дубнинской улице в направлении против часовой стрелки (одностороннее движение будет введено для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и повышения уровня безопасности дорожного движения за счет снижения количества конфликтных точек).

Помимо этого, с 30 июня восстановят двустороннее движение на участке 1-го Нижнелихоборского проезда между Дмитровским шоссе и домом 65а, строение 1. Ожидается, что это позволит повысить пропускную способность на пересечении Дмитровского шоссе и 3-го Нижнелихоборского проезда.

"ЦОДД просит автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще