Новости 15 июня 2017 г. 16:53

Путин о протестных акциях в Москве: они организованы для решения личных вопросов в целях саморекламы

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС - Прошедшие несанкционированные протестные акции в Москве организованы не для улучшения ситуации, а в целях решения личных задач и саморекламы, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Одно дело организовывать протестные акции, а другое дело - использовать эти акции как инструмент провокаций и обострения ситуации для самораскрутки. Вот это я не приветствую", - сказал В.Путин журналистам.

Он добавил: "Я считаю, что это делается не для улучшения ситуации в стране, это делается не для решения каких-то проблем, перед которыми страна стоит, не для того, чтобы решить проблемы людей, а чтобы решить свои собственные, личные вопросы, связанные с саморекламой".

Отвечая на вопрос журналистов, считает ли он Алексея Навального своим политическим конкурентом на выборах 2018 г., В.Путин сказал: "Я когда услышал, что говорит BBC (журналист, задававший вопрос - ИФ) нисколько не сомневался, что именно этот вопрос вы и зададите, потому что это в определенном смысле пропаганда тех людей, которых вы поддерживаете".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще