Новости 24 мая 2017 г. 16:27

В МВД опровергли слухи о похищении документации через разбитое окно в здании на Лубянке

24 мая. ИНТЕРФАКС - В МВД РФ не подтвердили информацию о том, что неизвестные, которые в начале мая проникли в находящееся в Москве на Лубянке здание Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий, якобы похитили служебную документацию.

"В настоящее время проводится ремонт фасада здания на ул. Большая Лубянка, где дислоцировано Управление по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД РФ. В рамках ремонта возведены строительные леса по всему периметру здания. Утром 10 мая по прибытии на службу сотрудником в кабинете на третьем этаже здания обнаружено открытое окно с разбитым стекло", - рассказали "Интерфаксу" в среду в пресс-центре министерства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что неизвестные, проникнувшие в здание МВД на Большой Лубянке, похитили документацию, связанную с обеспечение безопасности на Чемпионате мира по футболу в 2018 году.

Между тем, как подчеркнул сотрудник пресс-центра, "в ходе осмотра помещения кабинета ущерба материально-техническому имуществу не выявлено, служебная документация не похищена".

В МВД сообщили, что полиция разыскивает людей, совершивших данное правонарушение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще