Новости 29 апреля 2017 г. 11:17

Полиция вновь предостерегает москвичей от участия в несогласованной акции на Славянской площади, в Ильинском сквере и на Ильинке

Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - Столичная полиция ещё раз предупреждает москвичей о незаконности акции в субботу в центре Москвы, напоминает организаторам о последствиях.

"ГУ МВД России по г.Москве убедительно просит воздержаться от участия в несогласованном мероприятии 29 апреля 2017 года на Славянской площади, в Ильинском сквере и улице Ильинка", - сказал "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы столичного главка полиции.

Он напомнил, что организаторам акции было предложено альтернативное место для её проведения.

"Несмотря на это, организаторы продолжают настаивать на проведении мероприятия на заявленном месте и призывать к участию в нём. Мероприятие незаконно, и в создавшихся условиях возрастает риск провокаций, направленных на нарушение общественного порядка, что может повлечь угрозу вашей личной безопасности", - отметил сотрудник пресс-службы.

В главке подчеркнули, что московская полиция примет все необходимые меры для обеспечения правопорядка.

"Столичная полиция еще раз предупреждает организаторов акции о предусмотренной законом ответственности за возможные последствия этого несогласованного мероприятия", - заявил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще