Новости 20 апреля 2017 г. 11:18

Заключения о соответствии получили четыре жилых дома в Москве

20 апреля. ИНТЕРФАКС - Москомстройинвест выдал заключения на четыре жилых дома в Москве о соответствии застройщика и проектной декларации нормам федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости" (214-ФЗ), сообщает пресс-служба комитета.

АО "Строительные инвестиции" (ГК "Кортрос") получило заключение о соответствии и право открыть продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса "Люблинский".

Также заключение о соответствии было выдано застройщику ООО "Териберский берег" на многоквартирный жилой дом в Щербинке. Инвестор этого проекта обязался выделить квартиры для дольщиков, пострадавших от действий застройщика ООО "Ингосстрой": компания должна была возвести два дома в Щербинке.

ПАО "ГК "ПИК" предоставлено право регистрации в Росреестре первого договора участия в долевом строительстве двух объектов на Варшавском шоссе. В ЖК "Варшавское шоссе 141" войдут восемь домов, высотой от 12 до 25 этажей, а также детский сад, паркинг и торговый центр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще