Новости 17 апреля 2017 г. 17:39

Москва примет участие в промышленной выставке Hannover Messe 2017

Москва. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Конференция "Москва - город инвестиционных возможностей. Практические аспекты", организованная департаментом внешнеэкономических и международных связей российской столицы (ДВМС), пройдет в Ганновере в рамках ежегодной международной промышленной выставки Hannover Messe 2017.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре ДВМС в понедельник, в этом году ставшая уже традиционной конференция пройдет 24 апреля в формате дискуссии.

"Это позволит участникам более свободно и активно обмениваться мнениями, задавать острые вопросы и делиться практическим опытом. Одной из главных тем станут возможности локализации иностранных производств в российской столице", - сказал собеседник агентства.

В ходе конференции ее спикеры расскажут о правилах и нормах ведения бизнеса с точки зрения международных головных организаций и их московских филиалов, новациях в инвестиционном законодательстве на федеральном и региональном уровнях, уделят внимание историям успеха, перспективам развития и сложностям, возникающим при реализации проектов в Москве.

Об основных направлениях развития инвестиционной политики в краткосрочной и долгосрочной перспективе, деловом климате и взаимоотношениях российской столицы с иностранными инвесторами расскажут представители московского правительства. Среди участников дискуссии - представители государственных структур и деловых кругов, немецких, австрийских и других компаний, которые уже ведут бизнес в российской столице.

Мероприятие состоится при поддержке представительства федеральной земли Нижняя Саксония в Москве, Торгово-промышленной палаты Ганновера и Восточного комитета германской экономики.

Ежегодная международная промышленная выставка-ярмарка Hannover Messe является ведущим в мире форумом в области высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. В этом году она проходит с 24 по 28 апреля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще