Новости 17 апреля 2017 г. 11:43

У молодой пары в Москве нашли более 100 килограмм разных наркотиков

Москва. 17 апреля. ИНТЕРФАКС - Более ста килограмм наркотических веществ изъято у семейной пары в "новой Москве", сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД Ирина Волк.

Она рассказала, что в конце марта на 21 км Калужского шоссе сотрудники полиции остановили автомобиль под управлением 29-летней женщины, в машине также находился ее 22-летний супруг.

"При досмотре иномарки в багажном отсеке было обнаружено вещество растительного происхождения, а также гранулированное вещество белого и розового цветов, которые были расфасованы в 21 сверток. В дальнейшем исследованием было установлено, что изъятые вещества являются наркотическими средствами - героином, гашишем, кокаином, амфетамином, марихуаной общей массой более 9 килограммов", - сказала И.Волк.

По ее словам, в ходе обысков в рамках расследования данного уголовного дела полицейские по разным адресам обнаружили и изъяли пакеты из полимерного материала с порошкообразным веществом, растительным веществом, растительным прессованным веществом, а также таблетки. "Проведенное исследование показало, что изъятое является гашишем, кокаином, марихуаной, амфетамином и таблетками ЛСД, общей массой около 108 килограммов", - отметила представитель МВД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще