Новости 9 апреля 2017 г. 12:30

Порядка 900 человек перевезли бесплатные автобусы из-за аварии на железной дороге в Москве

Москва. 9 апреля. ИНТЕРФАКС - Почти 900 человек воспользовались компенсационными автобусами в связи со столкновением пассажирского поезда и электрички на Белорусском направлении Московской железной дороги, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"893 пассажира воспользовались компенсационными автобусами, организованными по заказу ОАО "ЦППК" в связи с закрытием движения на Белорусском направлении МЖД", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, автобусные маршруты Белорусский вокзал - Одинцово и обратно, а также от остановок Беговая, Фили, Кунцево-1 до Одинцово и далее до Звенигорода, были организованы после получения информации о приостановке движения электричек.

"Пассажиры могли воспользоваться автобусами бесплатно. Так из Москвы до Одинцово ночью было перевезено 460 человек. От Одинцово в Москву - 65 пассажиров. Также ночью был организован автобусный рейс от Одинцово до Звенигорода, который перевез 18 человек", - сказал он.

Представитель пресс-службы отметил, что утром от Белорусского вокзала до Одинцово компенсационными автобусами воспользовались 350 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще