Новости 18 марта 2017 г. 20:57

В России открылись билетные кассы ЭКСПО-2017

Астана. 18 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В РФ началась продажа билетов на международную специализированную выставку ЭКСПО-2017, которая пройдет в Астане.

Церемония начала продаж прошла в кассах официального билетного оператора выставки - в Москве и Санкт-Петербурге, сообщила казахстанская нацкомпания "Астана ЭКСПО-2017" в субботу.

"Теперь граждане России могут не только заказать билеты через официальный сайт выставки, но и купить их непосредственно в кассах крупнейших городов своей страны. Сейчас билеты уже можно приобрести в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи", - отмечается в сообщении.

В нацкомпании отметили, что Россия примет активное участие в выставке, став соорганизатором более 100 мероприятий ее программы.

Российская экспозиция будет одной из самых больших на ЭКСПО-2017. Главной темой деловой программы станет "Глобальный энергетический баланс".

Выставка пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. На сегодня участие в событии года подтвердили 115 стран, 18 международных организаций и ряд транснациональных компаний, в том числе российская государственная корпорация по атомной энергии "Росатом".

В целом ожидается более 2 миллионов посетителей. Свыше 640 тыс. билетов на "ЭКСПО-2017" уже проданы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще