Новости 9 марта 2017 г. 16:34

На участках Оборонной и Мезенской улиц вводят одностороннее движение

9 марта. ИНТЕРФАКС - Участки Оборонной и Мезенской улиц станут односторонними с 25 марта, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

"Новая схема движения будет введена на двух улицах в Северо-Восточном округе. С 25 марта 2017 года будет организовано одностороннее движение на участке Оборонной улицы от пересечения со 2-ой Напрудной улицей до пересечения с Мезенской ул., а также на участке Мезенской улицы от пересечения с Оборонной улицей до пересечения со 2-ой Напрудной улицей", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он пояснил, что проезжая часть на данных участках достаточно узкая и при наличии припаркованных на ней автомобилей возникали затруднения при встречном разъезде автотранспорта.

"Новая схема движения позволит оптимизировать трафик на данном участке, а также увеличить пропускную способность улицы", - сказал он.

"Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данных участках", - отметил сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще