Новости 26 февраля 2017 г. 12:10

В Москве пройдет марш памяти Немцова

Москва. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - Мероприятия в память о Борисе Немцове, убитом два года назад в центре Москвы, пройдут в российской столице в воскресенье.

Согласованное число участников шествия - до 30 тысяч человек. Акция начнется в 14:00 и пройдет от Страстного бульвара по внутренней стороне Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров до проспекта Академика Сахарова.

После этого участники марша памяти Бориса Немцова смогут возложить цветы на Большом Каменном мосту.

"Принципиально важно было обсудить ситуацию после марша, когда многие захотят пойти на мост возложить цветы. Мне кажется, мы достигли понимания в этом вопросе, никаких препятствий московская полиция чинить людям не будет", - сказал ранее один из организаторов акции Александр Рыклин "Интерфаксу".

В пресс-службе столичной Госавтоинспекции "Интерфаксу" сообщили, что движение транспорта в центре столицы будет ограничено в связи с проведением шествия.

"В связи с проведением демонстрации с 11:00 часов и до окончания мероприятия 26 февраля 2017 года будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного, по внутренней стороне Страстного бульвара, Петровского бульвара, Рождественского бульвара, Сретенского бульвара, по улице Лубянка, по Проспекту Сахарова на участке от Садового кольца до Тургеневской площади", - сообщает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще