Новости 22 февраля 2017 г. 18:00

Два новых медиафасада с праздничными роликами заработали на Новом Арбате в Москве

Москва. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - На двух новых медиафасадах на Новом Арбате в пятницу впервые запустили праздничные видеоролики, сообщили "Интерфаксу" в комплексе городского хозяйства Москвы.

Медиафасады заработали на здании "Дома книги" и на жилом доме №28, их площадь составила 638 кв.м и 337 кв.м соответственно. На медиафасадах транслируют изображения солдата, триколора, пятиконечной звезды и само поздравление с праздником.

На домах-"книжках" нечетной стороны Нового Арбата транслируют ролики с танками, самолетами и традиционной атрибутикой.

"Несмотря на то, что в этом году зажигаются только два медиа-фасада на нечетной стороне (третий на ремонте), но сценаристы-дизайнеры учли это и перепрограммировали экраны таким образом, чтобы поздравление москвичей и гостей столицы предстало единым полотном", - сказал собеседник агентства.

Помимо медиа-фасадов на 22 зданиях в центре Москвы также включена праздничная динамическая подсветка, цветовая палитра которой соответствует духу праздника.

Кроме того, мужчин поздравляют с праздником порядка 300 открыток - тематических плакатов, развешанных на столичных улицах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще