Новости 20 февраля 2017 г. 14:42

Аэропорт Шереметьево вновь перекрыл пешеходную галерею между терминалами D и E

20 февраля. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Международный аэропорт Шереметьево на двое суток перекрыл для прохода пассажиров, гостей и персонала пешеходную галерею между терминалами D и E (общедоступная и "стерильная" зоны), сообщила в понедельник дирекция по связям с общественностью аэропорта.

"Галерея перекрыта на 48 часов с 12.00 понедельника до 12.00 среды. Это связано с проведением работ по прокладке тоннеля межтерминального перехода в районе Южного терминального комплекса аэропорта", - говорится в сообщении.

Для пассажиров и гостей будут организованы бесплатные автобусные маршруты, которые свяжут между собой железнодорожный вокзал "Аэроэкспресс", терминалы E и F c терминалом D. Автобусы будут останавливаться у терминала D (подъезд №4 - зона вылета) и у терминала "Аэроэкспресс", уточнили в дирекции.

Автобусы будут отправляться каждые 15 минут, расписание движения скоординировано с расписанием Аэроэкспресса. Для пассажиров в "стерильной" зоне Южного терминального комплекса для перемещения между терминалами D и Е предусмотрены автобусы-шаттлы (выходы на посадку № 32 и 33 соответственно), добавляется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще