Новости 14 февраля 2017 г. 18:19

Мару Багдасарян оштрафовали еще на 14 тыс. руб. за неуплату прежних штрафов

Москва. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - Мировой суд назначил очередной штраф в размере 14 тысяч рублей участнице "гонок" на "Гелендвагене" Маре Багдасарян, признав ее виновной по двум административным материалам об уклонении от исполнения административного наказания

"14 февраля мировым судьей было рассмотрено два административных материала в отношении Багдасарян за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата в срок административного штрафа - ИФ). По результатам рассмотрения суд назначил Багдасарян наказания в виде административных штрафов в размере 10 и 4 тыс. рублей",- сообщил " "Интерфаксу" во вторник пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко.

По его словам, в судебное заседание М.Багдасарян не явилась и представила ходатайство о рассмотрении дела в ее отсутствие.

Как сообщил К.Тимошенко, всего за два дня судебных заседаний, М.Багдасарян по результатам рассмотрения трёх административных материалов были назначены наказания в виде штрафа на общую сумму 24 000 рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще