Новости 9 февраля 2017 г. 13:28

"Победа" предлагает менять дату вылета и маршрут за 2 тыс. руб

Москва. 9 февраля. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Победа" с 9 февраля вводит услугу, которая позволяет пассажиру заменить маршрут и дату вылета в своем бронировании.

Стоимость нового сервиса под названием "Изменились планы" составляет 2 тыс. рублей, без учета доплаты разницы в тарифах.

"Большинство тарифов у лоукостера невозвратные, поэтому билет просто "сгорал", если у пассажира менялись планы на перелет. И многие клиенты просили нас разрешить с доплатой изменить дату вылета, а иногда и маршрут", - отметил гендиректор "Победы" Андрей Калмыков, процитированный в сообщении компании.

Услуга доступна для бронирований по всем тарифам авиакомпании. Изменения можно внести не позднее чем за 12 часов до времени вылета. Количество изменений не ограничивается.

Сейчас "Победа" предлагает более 10 видов дополнительных платных услуг, в том числе "Выбор места", "Несопровождаемый ребенок", "Приоритетная посадка", "Единый билет Fly&Bus". В минимальный тариф входит только перелет, провоз багажа в багажном отсеке (вес не должен превышать 10 кг, габариты - 158 см в трех измерениях) и провоз в салоне личных вещей (перечень ограничен).

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". Образована в сентябре 2014 г. вместо подпавшего под санкции ЕС и остановившего деятельность "Добролета". Рейсы компании выполняются на 12 самолетах Boeing-737-800 в одноклассной компоновке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще