Новости 16 января 2017 г. 16:12

Круглосуточная приемная дорожной инспекции открыта на спецстоянке в столичном Лефортово

16 января. ИНТЕРФАКС - Приемная Московской административно-дорожной инспекции (МАДИ) открылась на спецстоянке в Лефортово, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Для быстрого оформления и получения разрешения на выдачу автомобиля новая приемная работает круглосуточно, имеет 2 окна, систему электронной очереди, а также сервисную зону с платежными терминалами", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что приемная работает на специализированной стоянке ГКУ "АМПП" по адресу: проезд Энтузиастов, владение 3. Автовладельцы, чьи неправильно припаркованные машины попали на эту стоянку, смогут оформить и получить разрешения на их выдачу на месте.

"Приемная оборудована системой "электронной очереди" и удобной зоной ожидания, время пребывания в которой займет не более 15 минут", - сообщил он.

Представитель департамента напомнил, что также круглосуточно работает приемная МАДИ на ул. Южнопортовая, вл. 37.

Кроме того, в городе работают два сервисных центра "Московский транспорт" по адресам: ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1 и ул. 1905 года, д. 25.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще