Новости 27 декабря 2016 г. 19:03

Поезда на Таганско-Краснопресненской линии метро следуют с увеличенными интервалами

Москва. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - Интервалы движения поездов увеличены на фиолетовой линии московского метро, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Московского метрополитена.

"В 18:20 на Таганско-Краснопресненской линии увеличены интервалы движения поездов от Планерной до Октябрьского поля по техническим причинам", - сказал сотрудник пресс-службы.

В то же время на станциях метрополитена регулярно звучат объявления о том, что движение поездов между станциями "Планерная" и "Спартак" не осуществляется, в связи с чем интервалы движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии увеличены.

В пресс-службе уточнили, что движения поездов нет от станции "Планерная" до станции "Спартак". В обратную сторону поезда следуют с увеличенными интервалами.

"Станции "Планерная" и "Сходненская" закрыты на вход из-за отсутствия движения на северном участке линии", - отметил сотрудник пресс-службы.

Между тем, корреспондент "Интерфакса" сообщает, что движение поездов затруднено также и на Замоскворецкой (зеленой) линии московского метро.

По словам корреспондента, в 18:00 вторника поезда ходят с увеличенными интервалами на Таганско-Краснопресненской и Замоскворецкой линиях в обе стороны, простаивая по 5-7 минут в тоннеле.

В вагонах и на станциях звучат объявления о технических причинах сбоев в движении.

С учетом часа пик, на станциях этих направлений скапливаются пассажиры, вагоны также заполнены полностью.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще