Новости 21 декабря 2016 г. 16:32

Полиция объявила в розыск и второго подозреваемого в смертельном ДТП на Бауманской улице

21 декабря. ИНТЕРФАКС - Полиция установила личность второго подозреваемого в смертельном ДТП в Москве, сообщила "Интерфаксу" в среду официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Установлена личность второго молодого человека, разыскиваемого в рамках расследования уголовного дела по факту ДТП на Бауманской улице, в результате которого погиб пешеход. Ломов Александр Валентинович, 1989 г.р. Вынесено постановление об объявлении подозреваемого - Ломова Александра Валентиновича 1989 года рождения - в федеральный розыск", - сказала И.Волк.

Она отметила, что также продолжается розыск уроженца Грузии 1988 года рождения Губасаряна Карена Мамиконовича, также находившегося в сбившем мужчину на Бауманской улице "Мерседесе". Его личность была установлена ранее.

По ее словам, уголовное дело по статье 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее смерть человека) по факту ДТП 13 декабря 2016 года в Москве с участием автомобиля "Мерседес" с госномером Е 963 ЕЕ 7, в котором погиб 27-летний пешеход, было передано в ГСУ столичного главка полиции во вторник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще