Новости 20 декабря 2016 г. 14:03

"Детский мир" открыл два магазина в Москве и Астане

Москва. 20 декабря. ИНТЕРФАКС - Группа компаний "Детский мир" открыла два новых супермаркета в столицах России и Казахстана, сообщает пресс-служба группы.

"Еще один супермаркет распахнул свои двери для покупателей в Москве в торговом центре "Косино Парк" (ул. Святоозерская, 5). Торговая площадь магазина составляет 1100 кв. м", - говорится в сообщении.

Магазин стал 136-м торговым объектом сети в московском регионе.

Кроме того, сеть открыла новый супермаркет в столице Казахстана.

"Новый магазин торговой сети распахнул свои двери в Астане в торговом центре "Астана Молл" (пр. Тауелсиздик, 34). Торговая площадь супермаркета - 1200 кв. метров", - говорится в сообщении.

Новый магазин стал 12-м торговым объектом сети в Казахстане и 3-м – в Астане.

Как уточнила начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир" Надежда Киселева, чьи слова приводятся в сообщении, в 2016 году в Казахстане открыто 5 магазинов сети.

"Дебютные супермаркеты появились в Актобе, Костанае, Уральске. Кроме того, в этом году компания расширила сеть в Астане и Алма-Ате", - рассказала Н.Киселева.

Таким образом, сейчас сеть магазинов "Детский мир" состоит из 458 форматных супер- и гипермаркетов в 173 городах России и Казахстана. Торговая площадь магазинов сети - 572 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще