Новости 13 декабря 2016 г. 19:55

Мосводоканал стал лидером по закупкам у малого и среднего бизнеса

Москва. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Мосводоканал признан лидером по объему закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства среди заказчиков города Москвы за 2016 год по результатам профессионального конкурса OPEN TENDER, сообщили в пресс-службе компании.

Там уточнили, что годовой объем планируемых закупок АО "Мосводоканал", участниками которых являются только субъекты малого и среднего предпринимательства, составил более 6,2 млрд. рублей или 16,9% от совокупной стоимости годового объема всех договоров компании.

Конкурс OPEN TENDER направлен на повышение профессионального уровня и информационной открытости столичных заказчиков, распространение лучших практик в сфере закупочной деятельности и привлечения инвестиций. Критериями конкурсного отбора стали показатели, демонстрирующие позитивный опыт организации при проведении закупочной и инвестиционной деятельности или осуществлении поставок товаров (услуг) с использованием сравнительной информации, статистических и аналитических данных, а также экспертная оценка членов конкурсной комиссии.

Все закупки товаров, работ, услуг для нужд АО "Мосводоканал" осуществляются по результатам закупочных процедур в соответствии с федеральным законом РФ от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

С информаций о проведении торгов АО "Мосводоканал" можно ознакомиться на Единой электронной торговой площадке, являющейся крупнейшим оператором электронных торгов для государственных заказчиков и коммерческих предприятий, а также на портале Госзакупок. Участником закупки может быть любое юридическое лицо, включая субъекты МСП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще