Новости 8 декабря 2016 г. 21:42

Вячеслав Козлов назначен заместителем начальника ГУ МВД по Москве

Москва. 8 декабря. ИНТЕРФАКС - Генерал-майор полиции Вячеслав Козлов, ранее занимавший должность заместителя начальника полиции - начальника Управления охраны общественного порядка назначен на должность замначальника ГУ МВД по Москве, сообщает в четверг пресс-служба столичной полиции.

По ее информации, начальник главка Олег Баранов охарактеризовал В.Козлова как опытного, грамотного и профессионального руководителя.

Он особо отметил, что В.Козлов принимал участие в охране общественного порядка Олимпиады в Москве 1980 года, неоднократно выезжал в Северокавказский регион, имеет награды.

В свою очередь, В.Козлов поблагодарил руководство МВД и ГУ МВД России по Москве за оказанное доверие.

"Я понимаю, насколько это непростая и ответственная должность. Мы готовимся встретить и провести целый ряд спортивных мероприятий международного уровня, обеспечить охрану общественного порядка. Вместе с тем и результаты по борьбе с преступностью должны быть на высоком уровне. Мы не должны опустить высокую планку, поднятую предыдущими руководителями столичного гарнизона", - приводит пресс-служба слова В.Козлова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще