Новости 11 марта 2016 г. 15:56

Президент Армении наградил главу СК РФ орденом Дружбы

Москва. 11 марта. ИНТЕРФАКС - Президент Армении Серж Саргсян наградил главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина орденом Дружбы за заслуги в сотрудничестве в сфере борьбы с преступностью, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"Сегодня президент Армении Серж Саргсян вручил председателю СК России Александру Бастрыкину государственную награду Армении - орден Дружбы. Церемония награждения состоялась в посольстве республики Армения в Москве", - сказал В.Маркин в пятницу "Интерфаксу".

Он отметил, что орден Дружбы - государственная награда Армении, которая учреждена 9 августа 2014 года, и вручается за значительные заслуги в деле укрепления и развития сотрудничества в разных сферах деятельности.

"Принимая награду, А.Бастрыкин поблагодарил С.Саргсяна и отметил, что расценивает эту награду как признание деятельности всего Следственного комитета России, а также высокого уровня взаимодействия с правоохранительными органами республики Армения в работе по укреплению законности и правопорядка", - сказал представитель СКР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще