Главные события 24 июля 2018 г. 11:15

Ближайшая акция "День без турникетов" пройдет в Москве 30 августа

Ближайшая акция "День без турникетов" пройдет в Москве 30 августа
© РИА Новости. Александр Кряжев

24 июля. Interfax-Russia.ru - Следующая акция "День без турникетов", в ходе которой москвичи смогут посетить промышленные предприятия столицы, пройдёт в конце августа-начале сентября.

"Следующая акция у нас будет в конце августа, с 30 августа по 1 сентября. И до конца года будет ещё не менее трех - четырёх акций, где мы покажем наши предприятия", - сообщил на пресс-конференции во вторник руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин.

По его словам, акцию, которая прошла с 19 по 21 июля посетили более 10 тысяч человек. "Более 10 тысяч человек посетили 38 предприятий, среди них были как москвичи, так и записывались люди из других регионов. В этот раз акция прошла нестандартно, она длилась не два дня, а три. Двух дней уже не хватает", - сказал глава департамента.

А.Фурсин призывает москвичей активно участвовать в выборе предприятий для посещения. "Мы хотим, чтобы москвичи активно участвовали в выборе предприятий, чтобы они сказали, какие предприятия они хотят посмотреть", - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще