Главные события 11 февраля 2018 г. 16:38

Президент РФ и мэр Москвы соболезнуют родственникам погибших в авиакатастрофе в Подмосковье

Президент РФ и мэр Москвы соболезнуют родственникам погибших в авиакатастрофе в Подмосковье
© РИА Новости. Виталий Белоусов

11 февраля. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин поручил правительству расследовать авиакатастрофу в Подмосковье самолета Ан-148. Глава государства также выразил соболезнование в связи с гибелью людей, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Президент поручил правительству создать специальную комиссию в связи с авиакатастрофой в Подмосковье. Он дал поручения соответствующим ведомства по проведению необходимых поисковых работ", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Президент также выражает глубокие соболезнования всем тем, кто потерял родных и близких в этой катастрофе", - сказал Д. Песков.

В свою очередь мэр столицы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким пассажиров и членов экипажа самолета "Саратовских авиалиний", потерпевшего крушение, и предложил помощь им и экстренным службам.

"Предложили МЧС, Минтрансу любую необходимую помощь, в том числе московских медучреждений и социальных служб", - написал С.Собянин на своей странице в "Твиттере".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще