Главные события 1 февраля 2018 г. 12:04

Проезд по Русаковской улице ограничат для строительства станции метро "Стромынка"

Проезд по Русаковской улице ограничат для строительства станции метро "Стромынка"
© РИА Новости. Алексей Мальгавко

1 февраля. Interfax-Russia.ru - Движение на участке Русаковской улицы ограничат на 2 месяца для строительства станции метро "Стромынка", сообщила пресс-служба Центра организации дорожного движения Москвы.

"В ночь с 1 на 2 февраля по 31 марта для движения в направлении центра будут закрыты две из четырех полос на участке улицы Русаковской от 2-го Полевого переулка до Сокольнической площади. Движение в область по трем полосам будет сохранено",- сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ЦОДД.

По словам собеседника агентства, ранее, 9 декабря, для проведения соответствующих работ также была изменена схема организации дорожного движения в районе Сокольнической площади.

ЦОДД прогнозирует, что в связи с ограничениями возможны затруднения в движении транспорта на участке улицы Стромынка от набережной Ганнушкина до улицы Русаковской по направлению в центр, а также на прилегающих улицах.

"Кроме того, возможно небольшое увеличение транспортной нагрузки на объездных магистралях на Третьем транспортном кольце от проспекта Мира до улицы Русаковской, от шоссе Энтузиастов до улицы Русаковской, на Северо-восточной хорде от Щелковского шоссе до шоссе Энтузиастов, а также на МКАД от Ярославского шоссе до шоссе Энтузиастов и на участке шоссе Энтузиастов от МКАД до ТТК",- сообщили в пресс-службе ведомства .

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще