Главные события 19 января 2018 г. 12:05

Перестановки произведены в департаменте по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности

Перестановки произведены в департаменте по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности
© РИА Новости. Алексей Никольский

19 января. Interfax-Russia.ru - Мэр столицы Сергей Собянин освободил Леонида Мокляка от должности заместителя департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Документ опубликован на портале столичной мэрии.

Л.Мокляк уволен с государственной гражданской службы города 10 января по собственной инициативе, говорится в распоряжении.

Освобождена от должности и уволена с госслужбы Москвы и другой заместитель руководителя департамента - Татьяна Финогенова.

Мэр Москвы своим распоряжением назначил Владимира Сченсновича на должность первого заместителя главы департамента с заключением служебного контракта сроком на пять лет. Ранее В. Сченснович работал заместителем главы этого московского ведомства.

Решением С.Собянина заместителями руководителя департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы назначены Вагиф Мирмовсум и Александр Ходаковский. С ними заключены служебные контракты сроком на пять лет. Павел Сусов назначен заместителем руководителя департамента - главой контрактной службы, с ним также заключен служебный контракт сроком на пять лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще