Главные события 27 декабря 2017 г. 10:46

Следователи направились к месту стрельбы на Иловайской улице в Москве

Следователи направились к месту стрельбы на Иловайской улице в Москве
© РИА Новости. Максим Богодвид

27 декабря. Interfax-Russia.ru - Следователи выехали по адресу фабрики на Иловайской улице на юго-востоке Москвы, где в среду мужчина смертельно ранил человека из огнестрельного оружия.

"В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Информация уточняется", - сообщила "Интерфаксу" представитель столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова.

Между тем, информированный источник сообщил агентству, что, по предварительным данным, в здании фабрики произошел конфликт между бывшим и нынешним собственниками предприятия.

В ходе спора один из мужчин выхватил огнестрельное оружие и выстрелил в оппонента.

В пресс-службе столичного главка полиции ранее сообщили "Интерфаксу", что один человек, по предварительным данным, погиб в результате стрельбы на Иловайской улице. "По адресу Иловайская улица, дом 20 произошёл конфликт между хозяйствующими субъектами, в результате которого один из участников причинил огнестрельное ранение мужчине, который после скончался", - сказал сотрудник пресс-службы. По его словам, полиция принимает меры к задержанию стрелявшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще