Главные события 15 декабря 2017 г. 10:38

Более 130 бесплатных показов пройдет в московских кинотеатрах в новогодние каникулы

Более 130 бесплатных показов пройдет в московских кинотеатрах в новогодние каникулы
© РИА Новости. Евгений Одиноков

15 декабря. Interfax-Russia.ru - С 25 декабря по 10 января пройдет более 130 бесплатных кинопоказов в кинотеатрах сети "Москино" департамента культуры Москвы, сообщает сайт столичной мэрии в пятницу.

"В новогодние праздники зрители смогут увидеть картины из цикла "Мороз и солнце: фильм чудесный", куда вошли популярные детские сказки, советские комедии и киноленты для семейного просмотра. На большом экране будут показаны любимые многими советские сказки и фильмы: "Королевство кривых зеркал", "Морозко", "Джентльмены удачи", "Вечера на хуторе близ Диканьки" и другие. А, например, в кинотеатре "Космос" совместно с Большим фестивалем мультфильмов пройдет серия показов анимационного фильма "Петсон и Финдус: лучшее на свете Рождество", - говорится в сообщении.

Кинокартины будут показывать с 25 декабря по 10 января включительно с 10:00 до 17:00 в кинотеатрах "Березка", "Вымпел", "Искра", "Полет", "Салют", "Сатурн", "Спутник", "Молодежный" и "Тула". Всего запланировано 137 бесплатных сеансов.

Подробное расписание показов кинолент из цикла "Мороз и солнце: фильм чудесный!" размещено на специальной странице сайта "Москино".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще