Главные события 28 ноября 2017 г. 10:28

Состояние здоровья Олега Табакова стабилизировалось, он остается в реанимации

Состояние здоровья Олега Табакова стабилизировалось, он остается в реанимации
© РИА Новости. Владимир Астапкович

28 ноября. Interfax-Russia.ru - Состояние здоровья художественного руководителя Московского художественного театра им. Чехова Олега Табакова стабилизировалось, но он по-прежнему находится в реанимации, сообщил "Интерфаксу" медицинский источник во вторник.

"Олегу Павловичу сегодня лучше, его состояние стабилизировалось. Но о переводе его из реанимации в обычную палату говорить пока рано", - сказал собеседник агентства.

Накануне о госпитализации О.Табакова сообщили в пресс-службе первой Градской больницы. "К нам его сегодня госпитализировали. Он находится в шестом отделении реанимации ", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе. Медицинский источник сообщил "Интерфаксу", что "Табаков доставлен в стационар в крайне тяжелом состоянии".

В свою очередь в пресс-службе театра "Табакерка", которым руководит О.Табаков, в понедельник заявили "Интерфаксу", что О.Табаков проходит плановое обследование, ни о какой реанимации речи не идёт.

"Все нормально, Олег Павлович проходит плановое обследование по направлению стоматология, ни о какой реанимации речи не идет. Он находится в ОАО "Медицина", это клиника Союза Театральных деятелей, для проведения качественного обследования", - сказали в пресс- службе "Табакерки".

Там также пояснили, что спектакль "Год, когда я не родился" в "Табакерке" 27 ноября отменен, но по техническим причинам.

82-летний О.Табаков - художественный руководитель МХТ имени Чехова, а также худрук созданного им московского театра "Табакерка".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще