Главные события 1 ноября 2017 г. 14:45

Тела преподавателя и студента обнаружены в московском колледже

Тела преподавателя и студента обнаружены в московском колледже
© РИА Новости. Сергей Кузнецов

1 ноября. Interfax-Russia.ru - Тела преподавателя и ученика обнаружены в столичном политехническом колледже, возбуждено уголовное дело об убийстве.

"Сегодня в одном из образовательных учреждений столицы, расположенном по улице Гвардейской, в одном из кабинетов были обнаружены тела преподавателя 1973 г.р. и учащегося 1999 г.р. с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений в области шеи", - сообщила "Интерфаксу" представитель столичного главка Следственного комитета РФ Юлия Иванова.

По данным источника "Интерфакса", речь идет о политехническом колледже.

Ю. Иванова также сообщила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более человек.

"В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты ГСУ СК России по городу Москве. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления",- добавила представитель следствия.

Ранее осведомленный источник сообщил "Интерфаксу", что тела двух человек обнаружены в столичном политехническом колледже. "Поступила информация об обнаружении тел двух человек в политехническом колледже в Кунцево. Информация проверяется", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще