Главные события 30 октября 2017 г. 10:51

Электрички на Рижском направлении следуют с увеличенными интервалами

Электрички на Рижском направлении следуют с увеличенными интервалами
© РИА Новости. Александр Кондратюк

30 октября. Interfax-Russia.ru - Задымление возникло в одном из вагонов пригородного поезда Рижского направления, после инцидента электрички в сторону области следуют с задержкой, сообщили в пресс-службе МЖД.

"Сегодня в 8:30 в пятом вагоне пригородного поезда №6373 Щербинка - Новоиерусалимская возникло задымление. В целях безопасности электропоезд был остановлен на остановочном пункте Покровское-Стрешнево. Пассажиров попросили освободить вагоны", - говорится в сообщении.

По предварительным данным МЖД, за медицинской помощью никто не обращался. На место был направлен пожарный поезд, вызваны пожарные расчеты. Причины задымления выясняются.

В пресс-службе отметили, что движение поездов на данном участке временно осуществляется по соседним путям. В сторону области пригородные поезда следуют с увеличенным интервалом. В Москву электрички следуют по расписанию.

"В течение ближайшего времени тепловоз отбуксирует остановившийся пригородный электропоезд, после чего движение поездов на участке возобновится по всем путям", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще