Главные события 6 октября 2017 г. 15:32

Вокруг стадиона "Лужники" в субботу перекроют несколько улиц

Вокруг стадиона "Лужники" в субботу перекроют несколько улиц
© РИА Новости. Владимир Астапкович

6 октября. Interfax-Russia.ru - В Москве в связи с проведением на стадионе "Лужники" в субботу, 7 октября, спортивного праздника ГУ МВД на нескольких улицах будут введены ограничения движения автотранспорта с 11:00 до 14:30, сообщает ГИБДД.

"ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы", - говорится в сообщении.

Перекрыты будут следующие места: по Новолужнецкому проезду от Лужнецкого проезда до Лужнецкой набережной; по Лужнецкой набережной от Новолужнецкого проезда до Фрунзенской набережной; по Фрунзенской набережной от Хамовнического Вала до Крымского проезда; по ул. Хамовнический Вал от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по ул. 3-я Фрунзенская от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по ул. 2-я Фрунзенская от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по ул. 1-я Фрунзенская от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по ул. Тимура Фрунзе от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; по Крымскому проезду от Зубовского бульвара до Фрунзенской набережной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще