Главные события 13 сентября 2017 г. 11:05

Правоохранительные органы проводят обыски в квартире замглавы ФСИН Коршунова

Правоохранительные органы проводят обыски в квартире замглавы ФСИН Коршунова
© РИА Новости. Андрей Стенин

13 сентября. Interfax-Russia.ru - Правоохранительные органы проводят обыски по месту жительства заместителя главы Федеральной службы исполнения наказаний Олега Коршунова, сообщил "Интерфаксу" в среду источник, знакомый с ситуацией.

"В среду рано утром в квартире О.Коршунова начались обыски в рамках уголовного дела о растрате", - сообщил собеседник агентства.

Источник отметил, что О.Коршунова допрашивают. "По результатам следственных действий будет принято решение о его процессуальном статусе", - сказал собеседник агентства.

Ранее в среду другой источник сообщил "Интерфаксу", что заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Олег Коршунов планировал увольняться из органов уголовно-исполнительной системы на пенсию, в настоящее время он находится в отпуске.

"Еще в июле этого года О.Коршунов подал рапорт об увольнении на пенсию. С тех пор он находится в отпуске", - сказал собеседник агентства.

В среду "Новая газета" сообщила о задержании сотрудниками Федеральной службы безопасности О.Коршунова якобы в связи "с антикоррупционным трендом в деятельности ФСБ".

"Интерфакс" не располагает комментарием официальных представителей правоохранительных органов относительной этой ситуации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще