Главные события 3 августа 2017 г. 11:15

Москворецкую набережную в центре столицы в выходные вновь закроют для движения

Москворецкую набережную в центре столицы в выходные вновь закроют для движения
© РИА Новости. Максим Блинов

3 августа. Interfax-Russia.ru - В предстоящие выходные в связи с работами по созданию парка "Зарядье" в центре столицы для движения транспорта будут перекрывать Москворецкую набережную, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Центра организации дорожного движения в четверг.

"Для движения будет закрыт участок Москворецкой набережной между Большим Москворецким мостом и Китайгородским проездом в обе стороны. Перекрытия будут действовать с 23:00 4 августа до 09:00 5 августа, а также с 23:00 5 августа до 22:00 6 августа", - уточнил собеседник агентства.

Аналогичные перекрытия действовали на Москворецкой набережной в конце июля.

Ранее сообщалось, что с 0:00 5 августа до 05:00 7 августа в связи с укладкой асфальта закроют для движения транспорта Тверскую улицу между Пушкинской площадью и Триумфальной, 1-й Тверскую-Ямскую улицу на всем ее протяжении, а также площадь Тверская Застава.

По площади Тверская застава можно будет проехать лишь по направлению от улицы Бутырский вал в сторону 2-й Брестской улицы. Кроме того, в это время не будет осуществляться движение по основному ходу Ленинградского проспекта между его началом и Третьим транспортным кольцом, так как по нему осуществляется движение только по направлению к Тверской Заставе. Движение по дублерам Ленинградки на этом участке будет открыто.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще