Главные события 2 августа 2017 г. 11:42

Центральный участок Замоскворецкой линии метро будет закрыт 6 августа

Центральный участок Замоскворецкой линии метро будет закрыт 6 августа
© РИА Новости. Владимир Астапкович

2 августа. Interfax-Russia.ru - В ближайшее воскресенье в связи с работами по ремонту путевой инфраструктуры центральный участок Замоскворецкой линии Московского метрополитена будет закрыт для движения поездов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки в среду.

"В воскресенье в течение всего дня не будет движения поездов между станциями "Белорусская" и "Новокузнецкая". На вход и выход будут закрыты станции "Маяковская", "Тверская" и "Театральная"", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, поезда будут ходить только на участках между станциями "Речной вокзал" и "Белорусская", а также между "Алма-Атинской" и "Новокузнецкой".

"Администрация метрополитена просит пассажиров заранее планировать свой маршрут и пользоваться наземным общественным транспортом", - отметили в пресс-службе.

Работа Замоскворецкой линии на всем ее протяжении возобновится в обычном режиме 7 августа в 5:30.

Предыдущее удлиненное технологическое "окно" в связи с ремонтными работами в столичной подземке проводилось 23 июля, когда в течение всего дня не было движения поездов на центральном участке Сокольнической линии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще