Главные события 25 апреля 2017 г. 10:03

Московский зоопарк будет открываться на полтора часа раньше с 1 мая

Московский зоопарк будет открываться на полтора часа раньше с 1 мая
© РИА Новости. Екатерина Чеснокова

25 апреля. Interfax-Russia.ru - Столичный департамент культуры и Московский зоопарк запускают акцию "Бодрое утро": с 1 мая до 31 августа учреждение будет открываться на полтора часа раньше, в 07:30, сообщает официальный портал московской мэрии.

Для всех желающих посмотреть на животных ранним утром будет действовать 40-процентная скидка. С 07:30 до 08:30 стоимость входного билета составит 300 рублей вместо стандартных 500 рублей, говорится в сообщении.

Раннее утро дает возможность посмотреть на животных, которые прячутся или спят днем. Это манулы, волки, дальневосточный леопард, рысь, пума, уточнили в пресс-службе зоопарка.

Посетить с 07:30 можно будет открытую территорию зоосада. Режим работы павильонов останется прежним, с 09:00 до 20:00.

Приобрести входной билет со скидкой можно будет только в кассах Московского зоопарка, которые также начнут работать с 07:30. При входе первых посетителей с раннего утра откроется точка по продаже горячего кофе.

Посмотреть на животных в неурочное время можно также в режиме онлайн. Трансляции идут на сайте зоопарка, с помощью веб-камер, которые установлены в вольерах сурикатов, горилл, голубоглазой тигрицы и других обитателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще